Membros

Docente
Professor Titular
Mandato: 17/05/2019 até 16/05/2021
Suplente: Gabriel de Abreu Madeira (17/05/2019 até 16/05/2021)

Mandato: 11/04/2019 até 10/04/2021
Suplente: Fabiana Fontes Rocha (11/04/2019 até 10/04/2021)

Docente
Professor Doutor
Mandato: 17/05/2019 até 16/05/2021

Mandato: 11/04/2019 até 10/04/2021
Suplente: André Luis Squarize Chagas (11/04/2019 até 10/04/2021)

Docente
Professor Titular
Mandato: 21/04/2019 até 20/04/2021
Suplente: Márcio Issao Nakane (21/04/2019 até 20/04/2021)

Docente
Professor Titular
Mandato: 29/06/2020 até 28/06/2022
Suplente: Laura Barbosa de Carvalho (29/06/2020 até 28/06/2022)

Márcio Issao Nakane
Professor Doutor
Mandato: 29/06/2020 até 28/06/2022
Suplente: Rodrigo de Losso da Silveira Bueno (29/06/2020 até 28/06/2022)

Docente
Professor Associado
Mandato: 29/06/2020 até 28/06/2022
Suplente: Renata Del Tedesco Narita (29/06/2020 até 28/06/2022)

Aluno
Mandato: 15/12/2019 até 14/12/2020