Coc - Coordenadores

Docente
Doutor 1
Coordenador de Graduação
Mandato: 01/08/2020 até 31/07/2022
Suplente: Ricardo Dias de Oliveira Brito (01/08/2020 até 31/07/2022)

Docente
Titular
Coordenador de Pós-Graduação
Mandato: 17/05/2019 até 16/05/2021
Suplente: Fabiana Fontes Rocha (17/05/2019 até 16/05/2021)

Docente
Associado 1
Coordenador de Pesquisa
Mandato: 17/02/2020 até 16/02/2023
Suplente: Laura Barbosa de Carvalho (17/02/2020 até 16/02/2023)

Docente
Doutor 1
Coordenador de Cultura e Extensão
Mandato: 15/10/2019 até 14/10/2022
Suplente: David Daniel Turchick Rubin (15/10/2019 até 14/10/2022)