Colação de Grau dos formandos do 1º semestre de 2017

Dias 22 e 23 de agosto, o Auditório da Faculdade de Economia Administração e Contabilidade da USP foi palco para a Colação de Grau dos 113 formandos do 1º semestre dos 4 cursos da FEA,  Economia, Administração, Contabilidade e Atuária.

Parabéns aos novos economistas, administradores, contabilistas e atuários.

Abaixo as listas dos formandos.

Economia - Diurno

1.  Ana Flávia Vieira
2.  André Torres Rodrigues
3.  Antônio Lellis Marques Felippe
4.  Beatriz Bidutte da Silva
5.  Beatriz Gasparette dos Santos Montenegro
6.  Bruno Kunzler Roriz Pontes
7.  Caio Goulart Acuña
8.  Caio Priszculnik
9.  Dan Segato Fujita
10. Debora Silva de Oliveira
11. Eduardo Fichmann
12. Eduardo Guimarães de Siqueira
13. Gabriel Dolhnikoff Jardanovski
14. Henrique Neves Plens
15. Igor Oliveira Fasti Souza
16. Isabela França Tazima
17. João Victor Santos Lorenzi
18. Lucas Dallaverde de Sousa
19. Luiz Guilherme Correia Silva
20. Marina Lemos Ferreira Sacchi
21. Matias Rebello Cardomingo
22. Natália Martins Marim
23. Natalia Ricardo Albertone
24. Nicholas Alvarus Serrano
25. Raquel Mascarenhas Dias
26. Rimon Naim Tenn
27. Rodrigo Toneto
28. Sidney Campos Marques
29. Thais Haddad
30. Thiago Silva Pinto
31. Wesley Paixão Bachiega
32. William Medeiros Azevedo
33. Yael Shavitt

Economia - Noturno

1.  Alexandre Rossi Abrantes
2.  Andrei Fokin Teixeira
3.  Christian Edwin Walter
4.  Daniel Baracat de Freitas
5.  Daniel Bomfim Hansen
6.  Eduardo Zuker
7.  Fernando Henrique Tonsig Dizotti
8.  Gabriel Barbieri Santin dos Santos
9.  Guilherme Blake Leichsenring
10. Gustavo Freitas Mancilha
11. Joao Pironnet Mossa
12. Joao Victor Peterossi Farias
13. Kallil Ferreira
14. Lucas Rockembach Apollaro
15. Luisa Magalhães Teixeira Brant
16. Luiz Eduardo Teixeira Alves de Oliveira
17. Moacyr Catani Junior
18. Patrícia Amadi Oliveira
19. Rafael Nurnberg
20. Rodrigo Martins Pereira
21. Victor Carvalho Pinto Dall' Acqua Silva
22. Victor Nowicki Szapiro

Administração - Diurno     

1. André Abrahão Akel
2. Bruno Pomeranz
3. Bruno Seiki Tsuji Tinem
4. Carina Farber
5. Carolina de Luca Pascotto
6. Cristiane Igarashi Diniz
7. Danilo Laprega Netto
8. Fernanda Melo Arantes
9. Gabriel Yugo Higuchi
10. Guilherme Rafael Pereira Soriano
11. Isabella Batalha Vasconcelos
12. Julia de Almeida Vasconcellos
13. Leandro Racuia
14. Letícia Benetti Silva Borsato
15. Lígia Rissato dos Santos
16. Maurício David Salama
17. Natália Chan Khoe
18. Renata de Carvalho Silva
19. Victor Alexandre de Paula
20. Victor Correia Lima Viana
21. Weyden Daniel Castro Bravo

Administração - Noturno

1.  Adriane Oliveira Costa
2.  Alberto Tsutomu Nagao Incao
3.  Aline de Lima Paiva
4.  Eduardo Rocha Martins Mendes de Almeida
5.  Gabriel Martins Carvalho
6.  Helena Junqueira Sant' Anna
7.  Iolanda Del Favero
8.  João Marcelo Filomeno Lopes
9.  Leo Afonso Maggiotto Junqueira
10. Lucas Silva Montoro Groke
11. Lucas Yuzo Kitano Yamamoto
12. Marcus Vinicius de Medeiros Moura
13. Maria Beatriz Douat Dietrich
14. Mariana Gonçalves Gabriel
15. Matheus Lopes Favato
16. Mayara Alves da Silva
17. Mônica Bourroul Gonsalves
18. Nicole Alves dos Reis
19. Rogério Pereira da Cunha Júnior
20. Victor Bastos Ferreira Porto

Ciências Contábeis - Diurno

1. Fabrício Simões Carneiro Feltrin
2. Lara Cristina Bukauskas
3. Victor Araujo Costa

Ciências Contábeis - Noturno

1.  Denise da Silva Paixao
2.  Eduardo Fonseca Darmaros
3.  Leandro Jun Maeda
4.  Luanah Maria dos Santos
5.  Luciana Rodrigues Borges
6.  Monica Miyuki Obara
7.  Rochelly Suemi Tatsuno
8.  Taiane Kimi Okuma
9.  Victoria Brunhara Esquilar

Ciências Atuariais - Noturno

1.  Diego Derivaldo dos Reis
2.  Fausto Leopoldo França
3.  Felipe Videira Adário
4.  Natalia Moraes
5.  Ralfo Luiz Alves Garrucho

Data do Conteúdo: 
sexta-feira, 25 Agosto, 2017

Departamento:

Sugira uma notícia