Membros

Docente
Professor Titular
Diretor (Presidente)
Mandato:
14/07/2018 até 13/07/2022
Docente
Professor Titular
Vice-Diretor
Mandato:
14/07/2018 até 13/07/2022
Docente
Professor Associado
Chefe de Departamento de Economia
Mandato:
14/07/2018 até 13/07/2020
Suplente: Rodrigo de Losso da Silveira Bueno
Docente
Professor Titular
Chefe do Departamento de Administração
Mandato:
10/10/2017 até 09/10/2019
Suplente: Eduardo Kazuo Kayo
Docente
Professor Titular
Chefe de Departamento de Contabilidade e Atuária
Mandato:
30/08/2016 até 30/08/2018
Suplente: Reinaldo Guerreiro
Aluno
Representante Discente
Mandato:
15/12/2017 até 14/12/2018
Suplente: Beatrice Fontenelle Weber