Membros

Docente
Professor Titular
Presidente
Mandato: 16/08/2018 até 13/07/2020
Suplente: Lucas Ayres Barreira de Campos Barros (16/08/2018 até 13/07/2020)

Docente
Professor Doutor
Coordenador(a) do Programa de Pós-Graduação em Controladoria e Contabilidade
Mandato: 19/04/2019 até 18/04/2021
Suplente: Luis Eduardo Afonso (19/04/2019 até 18/04/2021)

Vice-Presidente
Mandato: 16/08/2018 até 13/07/2020

Docente
Professor Titular
Coordenador(a) do Programa de Pós-Graduação em Administração
Mandato: 17/08/2018 até 16/08/2020
Suplente: Cesar Alexandre de Souza (17/08/2018 até 16/08/2020)

Docente
Professor Associado
Coordenador(a) do Programa de Mestrado Profissionalizante em Empreendedorismo
Mandato: 02/10/2017 até 01/10/2019
Suplente: Graziella Maria Comini (02/10/2017 até 01/10/2019)

Docente
Professor Associado
Coordenador(a) do Programa de Pós-Graduação em Economia
Mandato: 17/05/2019 até 16/05/2021
Suplente: Gabriel de Abreu Madeira (19/06/2018 até 18/06/2020)

Aluno
Representante Discente
Mandato: 15/12/2018 até 14/12/2019
Suplente: Ronaldo de Oliveira Santos Jhunior (15/12/2018 até 14/12/2019)