Membros

Alexandre Macchione Saes
Professor Doutor
Docente Representante do Departamento de Economia
Mandato: 03/10/2015 até 02/10/2018
Suplente: Ariaster Baumgratz Chimeli (03/10/2015 até 02/10/2018)

Coordenador(a)
Mandato: 03/10/2017 até 02/10/2018
Suplente: Laura Valladão de Mattos (03/10/2017 até 02/10/2018)

Fernando Antonio Slaibe Postali
Professor Titular
Docente Representante do Departamento de Economia
Mandato: 03/10/2015 até 02/10/2018
Suplente: Jose Carlos de Souza Santos (03/10/2015 até 02/10/2018)

Docente
Professor Associado
Docente Representante do Departamento de Economia
Mandato: 03/10/2015 até 02/10/2018
Suplente: Marcos Yamada Nakaguma (03/10/2015 até 02/10/2018)

Docente
Professor Doutor
Docente Representante do Departamento de Economia
Mandato: 03/10/2015 até 02/10/2018
Suplente: Fernanda Gonçalves de La Fuente Estevan (03/10/2015 até 02/10/2018)

Docente
Professor Doutor
Docente Representante dos Departamentos com participação minoritária
Mandato: 03/10/2015 até 02/10/2018
Suplente: Jeronimo Antunes (03/10/2015 até 02/10/2018)

Aluno
Representante Discente
Mandato: 15/12/2016 até 14/12/2017
Suplente: Caue Teixeira Cardinalli (15/12/2016 até 14/12/2017)