Membros

foto Prof. Dr. Bruno Meirelles Salotti
Professor Doutor
Coordenador(a)
Mandato: 13/08/2016 até 12/08/2018
Suplente: Mara Jane Contrera Malacrida (27/02/2017 até 26/02/2019)

Membro
Mandato: 30/06/2014 até 29/06/2020
Suplente: Reinaldo Guerreiro (13/10/2014 até 12/10/2017)

Mara Jane Contrera Malacrida
Professor Doutor
Suplente do(a) Coordenador(a)
Mandato: 27/02/2017 até 26/02/2019

Membro
Mandato: 21/02/2016 até 20/02/2019
Suplente: Tatiana Albanez (30/06/2017 até 29/06/2020)

Docente
Professor Doutor
Membro
Mandato: 29/06/2017 até 29/06/2020
Suplente: Wanderlei Lima de Paulo (30/06/2017 até 29/06/2020)

Docente
Professor Titular
Membro
Mandato: 10/08/2015 até 09/08/2018
Suplente: Nahor Plácido Lisboa (10/08/2015 até 09/08/2018)

Docente
Professor Doutor
Membro
Mandato: 13/10/2014 até 12/10/2017
Suplente: Joao Domiraci Paccez (13/10/2014 até 12/10/2017)

Docente
Professor Doutor
Docente Representante dos Departamentos com participação minoritária
Mandato: 09/12/2016 até 08/12/2019
Suplente: Ariaster Baumgratz Chimeli (09/12/2016 até 08/12/2019)

Aluno
Representante Discente
Mandato: 15/12/2016 até 14/12/2017
Suplente: Pedro Brandao Graminha (15/12/2016 até 14/12/2017)

Aluno
Representante Discente
Mandato: 15/12/2016 até 14/12/2017