Membros

Docente
Professor Associado
Docente Representante do Departamento de Administração
Mandato: 14/12/2016 até 13/12/2018
Suplente: Liliana Vasconcellos Guedes (17/03/2014 até 19/03/2018)

Coordenador(a)
Mandato: 14/12/2016 até 13/12/2018
Suplente: Rosana Tavares (20/03/2016 até 19/03/2018)

Docente
Professor Doutor
Docente Representante do Departamento de Administração
Mandato: 20/03/2016 até 19/03/2018
Suplente: Ana Carolina de Aguiar Rodrigues (17/03/2014 até 19/03/2018)

Suplente do(a) Coordenador(a)
Mandato: 20/03/2016 até 19/03/2018

Docente
Professor Doutor
Docente Representante do Departamento de Administração
Mandato: 14/12/2015 até 13/12/2018
Suplente: Adriana Backx Noronha Viana (14/12/2015 até 13/12/2018)

Aluno
Representante Discente
Mandato: 15/12/2016 até 14/12/2017
Suplente: Ana Carolina Braunstein Marques (15/12/2016 até 14/12/2017)

Monica Carneiro Sandoval
Docente Representante dos Departamentos com participação minoritária
Mandato: 20/03/2017 até 19/03/2018