Membros

Docente
Hamilton Luiz Correa
Professor Doutor
Professor Doutor EAD
Mandato: 11/03/2020 até 10/03/2022
Suplente: Daniel Reed Bergmann (11/03/2020 até 10/03/2022)

Prof. Dr. João Vinícius de França Carvalho
João Vinícius de França Carvalho
Professor Doutor
Professor Doutor EAC
Mandato: 11/03/2020 até 10/03/2022

Márcio Issao Nakane
Márcio Issao Nakane
Professor Doutor
Professor Doutor EAE
Mandato: 11/03/2020 até 10/03/2022
Suplente: David Daniel Turchick Rubin (11/03/2020 até 10/03/2022)

Docente
Sérgio Almeida de Sousa
Professor Doutor
Professor Doutor EAE
Mandato: 11/03/2020 até 10/03/2022
Suplente: Fernando Balbino Botelho (11/03/2020 até 10/03/2022)

Bernardo Soares dos Santos Santana
Aluno
Representante Discente de Graduação
Mandato: 15/12/2019 até 14/12/2020
Suplente: Joyce Martins Rosa (15/12/2019 até 14/12/2020)

Giancarlo Maeda Massoni
Aluno
Representante Discente de Graduação
Mandato: 15/12/2019 até 14/12/2020
Suplente: Lilian Morelli Pinto (15/12/2019 até 14/12/2020)

Isabela Awdrey de Andrade
Aluno
Representante Discente de Graduação
Mandato: 15/12/2019 até 14/12/2020
Suplente: Raphael Dantas da Silva (15/12/2019 até 14/12/2020)

Monica Angelis Oliveira Ribeiro
Aluno
Representante Discente de Graduação
Mandato: 15/12/2019 até 14/12/2020
Suplente: Fabiana Martins do Rego (15/12/2019 até 14/12/2020)

Paulo Roberto Harunari
Aluno
Representante Discente de Graduação
Mandato: 15/12/2019 até 14/12/2020
Suplente: Jose Bergamin Rodrigues (15/12/2019 até 14/12/2020)

Docente
Tiago Sampaio Cunha
Representante dos Antigos Alunos
Mandato: 11/03/2020 até 10/03/2022
Suplente: Marcelo Luiz Risso Rodrigues da Silva (11/03/2020 até 10/03/2021)

Páginas