Membros

Docente
Professor Associado
Presidente
Mandato: 20/04/2017 até 12/07/2018
Suplente: Patrícia Siqueira Varela (20/04/2017 até 12/07/2018)

Docente
Professor Titular
Coordenador de Pesquisa do Departamento de Administração
Mandato: 01/03/2018 até 28/02/2021
Suplente: Tania Casado (01/03/2018 até 28/02/2021)

Docente
Professor Doutor
Coordenador de Pesquisa do Departamento de Contabilidade e Atuária
Mandato: 16/12/2017 até 16/12/2020
Suplente: Luiz Jurandir Simões de Araujo (15/12/2015 até 15/12/2017)

Docente
Professor Doutor
Coordenador de Pesquisa do Departamento de Economia
Mandato: 17/02/2017 até 16/02/2020
Suplente: Sérgio Almeida de Sousa (17/02/2017 até 16/02/2020)

Docente
Professor Doutor
Docente Representante do Departamento de Contabilidade e Atuária
Mandato: 18/09/2016 até 18/09/2018
Suplente: Luciane Reginato Cornacchione (18/09/2016 até 18/09/2018)

Docente
Professor Doutor
Docente Representante do Departamento de Administração
Mandato: 06/12/2017 até 05/12/2020
Suplente: Adriana Backx Noronha Viana (06/12/2017 até 05/12/2020)

Docente
Professor Titular
Chefe do Departamento de Economia
Mandato: 03/04/2017 até 13/07/2018
Suplente: Jose Carlos de Souza Santos (18/04/2017 até 13/07/2018)

Docente
Professor Titular
Chefe do Departamento de Administração
Mandato: 10/10/2017 até 09/10/2019
Suplente: Eduardo Kazuo Kayo (10/10/2017 até 09/10/2019)

Docente
Professor Titular
Chefe do Departamento de Contabilidade e Atuária
Mandato: 30/08/2016 até 30/08/2018
Suplente: Reinaldo Guerreiro (15/08/2017 até 30/08/2018)

Aluno
Representante Discente de Pós-Graduação
Mandato: 15/12/2017 até 14/12/2018
Suplente: Roberto Flores Falcão (15/12/2017 até 14/12/2018)