Membros

Mara Jane Contrera Malacrida
Professor Doutor
Docente Representante do Departamento de Contabilidade e Atuária
Mandato: 22/02/2015 até 21/02/2018
Suplente: Ana Carolina Maia (22/02/2015 até 21/02/2018)

Presidente
Mandato: 13/07/2016 até 12/07/2018
Suplente: Rosana Tavares (13/07/2016 até 12/07/2018)

Docente
Professor Doutor
Docente Representante do Departamento de Administração
Mandato: 20/03/2017 até 19/03/2020
Suplente: Ana Carolina de Aguiar Rodrigues (20/03/2017 até 19/03/2020)

Vice-Presidente
Mandato: 13/07/2016 até 12/07/2018

Alexandre Macchione Saes
Professor Doutor
Docente Representante do Departamento de Economia
Mandato: 02/09/2015 até 01/09/2018

Fernando Antonio Slaibe Postali
Professor Titular
Coordenador(a) da CoC de Ciências Econômicas
Mandato: 08/10/2015 até 07/10/2018

Docente
Professor Associado
Coordenador(a) da CoC de Administração
Mandato: 15/12/2016 até 14/12/2019

foto Prof. Dr. Bruno Meirelles Salotti
Professor Doutor
Coordenador(a) da CoC de Ciências Contábeis e Ciências Atuariais
Mandato: 13/08/2014 até 12/08/2017

Docente
Professor Titular
Chefe do Departamento de Economia
Mandato: 03/04/2017 até 13/07/2018
Suplente: Jose Carlos de Souza Santos (18/04/2017 até 13/07/2018)

Roberto Sbragia
Professor Titular
Chefe do Departamento de Administração
Mandato: 10/10/2015 até 09/10/2017
Suplente: Moacir de Miranda Oliveira Júnior (10/10/2015 até 09/10/2017)

Docente
Professor Titular
Chefe do Departamento de Contabilidade e Atuária
Mandato: 30/08/2016 até 30/08/2018
Suplente: Reinaldo Guerreiro (15/08/2017 até 30/08/2018)

Aluno
Representante Discente
Mandato: 15/12/2016 até 14/12/2017
Suplente: Raissa Oliveira Martins (15/12/2016 até 14/12/2017)

Aluno
Representante Discente
Mandato: 15/12/2016 até 14/12/2017
Suplente: Heloisa Sayuri Kobori (15/12/2016 até 14/12/2017)