Membros

Docente
Professor Associado
Coordenador(a) do Programa de Mestrado Profissional em Empreendedorismo
Mandato: 30/09/2015 até 29/09/2017
Suplente: Fabio Lotti Oliva (19/12/2015 até 18/12/2017)

Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 25/09/2015 até 24/09/2017

Docente
Professor Associado
Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 25/09/2015 até 24/09/2017

Docente
Professor Doutor
Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 30/09/2015 até 29/09/2017
Suplente: Ana Cristina Limongi Franca (30/09/2015 até 29/09/2017)

Aluno
Representante Discente
Mandato: 15/12/2016 até 14/12/2017
Suplente: Marcelo Tavares da Silva (15/12/2016 até 14/12/2017)