Membros

Docente
Professor Doutor
Mandato: 17/05/2017 até 16/05/2019
Suplente: André Luis Squarize Chagas (09/04/2014 até 08/04/2018)

Mandato: 15/05/2017 até 10/04/2019
Suplente: Pedro Garcia Duarte (11/04/2017 até 10/04/2019)

André Luis Squarize Chagas
Professor Doutor
Mandato: 09/04/2017 até 08/04/2018

Mandato: 03/04/2014 até 02/04/2018
Suplente: Laura Valladão de Mattos (03/04/2014 até 02/04/2018)

Docente
Professor Titular
Mandato: 21/04/2017 até 20/04/2019
Suplente: Fernando Daniel Chague (21/04/2017 até 20/04/2019)

Docente
Professor Doutor
Mandato: 10/04/2017 até 10/04/2019
Suplente: Gilberto Tadeu Lima (10/04/2017 até 10/04/2019)

Docente
Professor Associado
Mandato: 29/03/2016 até 28/03/2018
Suplente: Mauro Rodrigues Junior (11/04/2017 até 28/03/2018)

Docente
Professor Doutor
Mandato: 03/04/2014 até 02/04/2018
Suplente: Renata Del Tedesco Narita (11/04/2017 até 02/04/2018)

Aluno
Mandato: 15/12/2016 até 14/12/2017
Suplente: Raphael Guinâncio Bruce (15/12/2016 até 14/12/2017)