Membros

Docente
Professor Doutor
Coordenador(a) do Programa de Pós-Graduação em Controladoria e Contabilidade
Mandato: 18/04/2017 até 18/04/2019
Suplente: Luis Eduardo Afonso (18/04/2017 até 18/04/2019)

Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 14/08/2016 até 13/08/2018
Suplente: Gerlando Augusto Sampaio Franco de Lima (14/08/2016 até 13/08/2018)

Docente
Professor Titular
Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 10/11/2016 até 09/11/2018
Suplente: Reinaldo Guerreiro (10/11/2016 até 09/11/2018)

Docente
Professor Titular
Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 06/04/2018 até 05/04/2020
Suplente: Patrícia Siqueira Varela (06/04/2018 até 05/04/2020)

Docente
Professor Doutor
Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 10/11/2016 até 09/11/2018
Suplente: Ariovaldo dos Santos (10/11/2016 até 09/11/2018)

Docente
Professor Associado
Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 14/08/2016 até 13/08/2018
Suplente: Welington Rocha (14/08/2016 até 13/08/2018)

Aluno
Representante Discente
Mandato: 15/12/2017 até 14/12/2018
Suplente: Arnaldo Augusto de Albuquerque Trigo (15/12/2017 até 14/12/2018)