Membros

Docente
Professor Titular
Coordenador(a) do Programa de Pós-Graduação em Administração
Mandato: 16/08/2016 até 16/08/2018
Suplente: Cesar Alexandre de Souza (16/08/2016 até 16/08/2018)

Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 16/08/2016 até 16/08/2018
Suplente: Adriana Backx Noronha Viana (16/08/2016 até 16/08/2018)

Docente
Professor Associado
Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 25/05/2017 até 24/05/2019
Suplente: Adriana Marotti de Mello (25/05/2017 até 24/05/2019)

Docente
Professor Titular
Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 16/08/2016 até 16/08/2018
Suplente: João Mauricio Gama Boaventura (16/08/2016 até 16/08/2018)

Docente
Professor Doutor
Docente Credenciado como Orientador
Mandato: 25/05/2017 até 24/05/2019
Suplente: Cláudio Antonio Pinheiro Machado Filho (25/05/2017 até 24/05/2019)

Aluno
Representante Discente
Mandato: 15/12/2016 até 14/12/2017
Suplente: Roberto Flores Falcão (15/12/2016 até 14/12/2017)