Membros

Docente
Professor Associado
Vice-Chefe
Mandato: 18/04/2017 até 13/07/2018

Professor Associado
Representante dos Professores Associados
Mandato: 20/06/2018 até 19/06/2020
Suplente: Raphael Bottura Corbi (20/06/2018 até 19/06/2020)

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular
Chefe de Departamento de Economia (Presidente)
Mandato: 03/04/2017 até 13/07/2018
Suplente: Jose Carlos de Souza Santos (18/04/2017 até 13/07/2018)

Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente Professora Dolores
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Associado
Representante dos Professores Associados
Mandato: 17/04/2017 até 17/04/2019

Docente
Professor Associado
Representante dos Professores Associados
Mandato: 17/04/2017 até 17/04/2019

Docente
Professor Associado
Representante dos Professores Associados
Mandato: 17/04/2017 até 17/04/2019

Páginas