Funcionários


São os responsáveis pelas atividades administrativas e de suporte ao ensino, pesquisa e extensão em nossa faculdade. O trabalho de cada um deles é de fundamental importância para o sucesso da escola.

Visualizando página 1 de 8

Adalberto Alfredo Pereira
Função: Técnico em compras
Área: Assistência Técnica Financeira (ATAF)
Telefone: (0xx11) 3091-5917
E-mail: adalb@usp.br
Adriana da Silva Munuera Molina
Função: Técnica Administrativa
Área: CCInt
Telefone: 3091.6075
E-mail: adriana02@usp.br
Adriana Domingos Santos
Função: Bibliotecária
Área: Biblioteca
Telefone: 3091.5810
E-mail: adrianads@usp.br
Alan Gonçalves de Sousa
Função: Técnico Administrativo
Área: Departamento de Administração
Telefone: (0xx11) 3091-5805
E-mail: alangsousa@usp.br
Alda Freire de Castro
Função: Secretária
Área: Departamento de Economia
Telefone: (0xx11) 3091-5803
E-mail: afcastro@usp.br
Alessandra Francisca Bernardo da Silva
Função: Auxiliar Administrativa
Área: Departamento de Economia
Telefone: 3091.5886
E-mail: lekabs@usp.br
Ana Angélica Fernandes Mônica
Função: Técnica Contábil e Financeiro
Área: Assistência Técnica Financeira (ATAF)
Telefone: (0xx11) 3091-5941
E-mail: angelfm@usp.br
Ana Cristina dos Santos
Função: Técnica Acadêmica
Área: Biblioteca
Telefone: (0xx11) 3091-5968
E-mail: acsantos@usp.br
Ana Maria Ventura Braz
Função: Auxiliar de Documentação e Informação
Área: Biblioteca
Telefone: (0xx11) 3091-5998
Ana Paula Rodrigues Alves
Função: Técnica Administrativa
Área: Assistência Técnica Acadêmica (ATAc)
Telefone: 3091.5862
E-mail: anaalves@usp.br
Anay Fátima de Barros de Lima
Função: Auxiliar de Serviços Gerais
Área: Assistência Técnica Administrativa (ATAd)
Telefone: (0xx11) 3091-6042
E-mail: anay@usp.br
André Scarpin Gomes de Sa
Função: Auxiliar Administrativo
Área: Biblioteca
Telefone: (0xx11) 3091-5998
E-mail: andre.scarpin.sa@usp.br
Andrea Consolino Ximenes
Função: Especialista em Laboratório
Área: LAE
Telefone: (0xx11) 3091-5938
E-mail: aximenes@usp.br
Andreia Ruiz Calancha
Função: Chefe Administrativa - Serviço de Expediente
Área: Assistência Técnica Administrativa (ATAd)
Telefone: (0xx11) 3091-5986
E-mail: arcalanc@usp.br
Andres de Paula Dare
Função: Técnico de Manutenção/Obras
Área: Assistência Técnica Administrativa (ATAd)
Telefone: (0xx11) 3091-5833
E-mail: andres.dare@usp.br
Anilza Maria Alves Silva
Função: Secretária
Área: Departamento de Economia
Telefone: (0xx11) 3091-5802
E-mail: anilza@usp.br
Antonio Augusto de Castro Paes
Função: Técnico Administrativo - Serviço de Pessoal
Área: Assistência Técnica Administrativa (ATAd)
Telefone: 3091.5819
E-mail: spessoalfea@usp.br
Antônio Francisco Pereira de Sousa
Função: Auxiliar Administrativo
Área: Assistência Técnica Administrativa (ATAd)
Telefone: (0xx11) 3091-5811
E-mail: afps@usp.br
Antônio Marcos de Freitas
Função: Auxiliar Administrativo
Área: Assistência Técnica Administrativa (ATAd)
Telefone: (0xx11) 3091-5800
E-mail: marfrei@usp.br
Araci Eleutério da Costa
Função: Contadora
Área: Assistência Técnica Financeira (ATAF)
Telefone: (0xx11) 3091-5816
E-mail: aeleuter@usp.br
« 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 »

Daniel Moraes Huguenin
Função: Técnico em Informática
Área: STI e Informática
Telefone: 3091.5949
E-mail: daniel.huguenin@usp.br
Edeilton Santos
Função: Técnico em Informática
Área: STI e Informática
Telefone: (0xx11) 3091-5903
E-mail: ede@usp.br
Fabiano Carlos Ruel
Função: Encarregado de Setor Técnico - Setor Técnico de Suporte e Produção
Área: STI e Informática
Telefone: (0xx11) 3091-5903
E-mail: ruel@usp.br
Jonas Lui Reinhardt
Função: Técnico em Informática
Área: STI e Informática
Telefone: 3091.5949
E-mail: jonas.reinhardt@usp.br
Luiz Eduardo Iadocicco
Função: Chefe de Seção Técnica - Seção Técnica de Informática
Área: STI e Informática
Telefone: (0xx11) 3091-5874
E-mail: iadocic@usp.br
Marcelino Hidenori Toribio Sato
Função: Encarregado de Setor Técnico - Setor Técnico de Redes
Área: STI e Informática
Telefone: (0xx11) 3091-5949
E-mail: hidenori@usp.br
Marilda Fatima da Graça
Função: Técnica Administrativa
Área: STI e Informática
Telefone: (0xx11) 3091-5893
E-mail: fgraca@usp.br
Rafael Magalhães de Oliveira
Função: Técnico em Informática
Área: STI e Informática
Telefone: 3091.5903
E-mail: magalhaes.rf@gmail.com
Sergio de Luccas
Função: Técnico de Laboratório
Área: STI e Informática
Telefone: (0xx11) 3091-5832
E-mail: luccas@usp.br
Vladimir Kenzo Sasaki
Função: Técnico em Informática
Área: STI e Informática
Telefone: 3091.5949
E-mail: kenzo@usp.br
Welington Oliveira Rocha
Função: Técnico em Informática
Área: STI e Informática
Telefone: (0xx11) 3091-5903
E-mail: wellor@usp.br