Coc - Coordenadores

Docente
Doutor 1
Coordenador de Graduação
Mandato: 13/08/2018 até 12/08/2020
Suplente: Ana Carolina Maia (13/09/2018 até 12/09/2020)

Doutor 1
Coordenador de Cultura e Extensão
Mandato: 18/09/2017 até 17/09/2020
Suplente: Valmor Slomski (18/09/2017 até 17/09/2020)

Docente
Doutor 1
Coordenador de Pós-Graduação
Mandato: 19/04/2019 até 18/04/2021
Suplente: Luis Eduardo Afonso (19/04/2019 até 18/04/2021)

Docente
Doutor 1
Coordenador de Pesquisa
Mandato: 16/12/2017 até 15/12/2020
Suplente: Luiz Jurandir Simões de Araujo (16/12/2017 até 15/12/2020)

Docente
Doutor 1
Coordenador de Graduação
Mandato: 13/08/2018 até 12/08/2020
Suplente: Ana Carolina Maia (13/09/2018 até 12/09/2020)

Doutor 1
Coordenador de Cultura e Extensão
Mandato: 18/09/2017 até 17/09/2020
Suplente: Valmor Slomski (18/09/2017 até 17/09/2020)