Membros

Docente
Professor Titular
Chefe de Departamento de Contabilidade e Atuária (Presidente)
Mandato: 30/08/2016 até 30/08/2018
Suplente: Reinaldo Guerreiro (15/08/2017 até 15/08/2017)

Professor Titular

Alexsandro Broédel Lopes
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular
Vice-Chefe
Mandato: 15/08/2017 até 30/08/2018

Professor Titular

Docente
Professor Titular

Aluno
Representante Discente de Graduação
Mandato: 15/12/2016 até 14/12/2017
Suplente: Vitor Farias Espinosa (15/12/2016 até 14/12/2017)

Aluno
Representante Discente de Graduação
Mandato: 15/12/2016 até 14/12/2017
Suplente: Pedro Brandao Graminha (15/12/2016 até 14/12/2017)

Aluno
Representante Discente de Pós-Graduação
Mandato: 15/12/2016 até 14/12/2017
Suplente: Elúbian de Moraes Sanchez (15/12/2016 até 14/12/2017)