Histórico de chefias

Chefes do Departamento de Contabilidade e Atuária
MandatoProfessores
InícioTérmino 
6.19461947Prof. Dr. Atílio Amatuzzi
19473.1962Prof. Dr. Francisco D’Auria
4.19628.1968Prof. Dr. Milton Improta
9.19682.197Prof. Dr. José da Costa Boucinhas
2.1975.1977Prof. Dr. Antonio Peres Rodrigues Filho
5.19774.1979Prof. Dr. Sérgio de Iudícibus
19791981Prof. Dr. Antonio Pereira do Amaral
19811983Prof. Dr. Antonio Pereira do Amaral
19831985Prof. Dr. Sérgio de Iudícibus
19851987Prof. Dr. Sérgio de Iudícibus
01.03.198720.06.1991Prof. Dr. Sérgio de Iudícibus
19.06.199104.03.1994Prof. Dr. Eliseu Martins
18.03.199415.01.1998Prof. Dr. Masayuki Nakagawa
16.01.199809.03.1998Prof. Dr. Eliseu Martins
10.03.199810.03.2002Prof. Dr. Reinaldo Guerreiro
16.03.200214.10.2002Prof. Dr. Ariovaldo dos Santos
22.10.200222.10.2006Prof. Dr. Reinaldo Guerreiro
09.08.200609.08.2010Prof. Dr. Fábio Frezatti
10.08.201012.08.2014Prof. Dr. Edgard Bruno Cornacchione Jr.
13.08.2014 Prof. Dr. Gerlando Augusto Sampaio Franco de Lima