Chefes do Departamento

Prof. Dr. Ariovaldo dos Santos
Data do mandato:
30/08/2016 até 30/08/2018
Vice-Chefe:
Reinaldo Guerreiro
foto Prof. Dr. Edgard Bruno Cornacchione Jr.
Data do mandato:
10/08/2010 até 12/08/2014
foto Prof. Dr. Fábio Frezatti
Data do mandato:
09/08/2006 até 09/08/2010
foto Prof. Dr. Reinaldo Guerreiro
Data do mandato:
22/10/2002 até 22/10/2006
foto Prof. Dr. Ariovaldo dos Santos
Data do mandato:
16/03/2002 até 14/10/2002
foto Prof. Dr. Reinaldo Guerreiro
Data do mandato:
10/03/1998 até 10/03/2002
foto Prof. Dr. Eliseu Martins
Data do mandato:
16/01/1998 até 09/03/1998
foto Prof. Dr. Masayuki Nakagawa
Data do mandato:
18/03/1994 até 15/01/1998
foto Prof. Dr. Eliseu Martins
Data do mandato:
19/06/1991 até 04/03/1994

Páginas