Resultados Mestrado

PROCESSO SELETIVO DO MESTRADO – 2017/18

CANDIDATOS CONVOCADOS PARA A 3ª ETAPA – ARGUIÇÃO DO PRÉ-PROJETO

COMPARACER COM ANTECEDÊNCIA DE 15 MINUTO

 

 

DIA 27/11/2017 - SALA C-8

MÉTODOS QUANTITATIVOS E INFORMÁTICA

CANDIDATO   HORÁRIO
CHRISTIANE MARIE MENEZES RODRIGUES   14:30
CLAUDIO GOMES14:50
HEITOR HOFFMAN NAKASHIMA  15:10
HENRIQUE RUSSO PINHEIRO MACHADO    15:30
LUCAS DOS SANTOS COSTA 15:50
MARCIO KAWAHARA IGUMA  16:10
PEDRO KAGAMI KRAFT 16:30

 

DIA 29/11/2017 - SALA C-7

OPERAÇÕES E PRODUÇÃO

CANDIDATOHORÁRIO
FLAVIA DE MORAES INNOCENCIO14:00
LUCIA VIVACQUA FRIEDRICH14:20
OSCAR DO AMARAL ADORNO14:40
XIMENA ALEJANDRA FLECHAS CHAPARRO 15:00

 

DIA 22/11/2017 - SALA C-8

ADMINISTRAÇÃO GERAL

CANDIDATO    HORÁRIO
DANIEL AMARAL PEREIRA9:00
DANIEL AUGUSTO FAZOLI9:20
EVELIN FAGUNDES DOS SANTOS9:40
FÁBIO DE CARVALHO NAJJAR

10:00

GABRIELA TROYANO BORTOLOTO10:20
GLAUBER ROCHA ISHIYAMA 10:40
JOÃO OCTÁVIO COELHO DE OLIVEIRA 11:00
LIZANDRA ARIANE MACHADO DE CASTRO11:20
NAYARA GONÇALVES LAURIANO11:40
RONALDO AKIYOSHI NAGAI12:00
SUSANA SALES DA SILVA12:20
TATIANE MAYUMI NAKASONE12:40
THOMAZ MARTINS DE AQUINO13:00

                                                           

DIA 24/11/2017 - SALA C-4

ECONOMIA DAS ORGANIZAÇÕES

CANDIDATO     HORÁRIO
ALEXANDRE DA SILVA SOBRAL 9:30
JEFERSON BRAS DE LIMA9:50
NELSON RICARDO ALCANTARA MARQUES10:10

                                                                                               

DIA 24/11/2017 - SALA C-8

FINANÇAS

CANDIDATO   HORÁRIO
ALESSANDRO CALLONI 8:30
JOÃO PAULO AUGUSTO EÇA8:50
JOÃO PEDRO ALVES COUTO MORELLI 9:10
JOSE ROBERTO SECURATO JUNIOR9:30
MAXIMILIAN ZANELATO BORDIN9:50
PIERRE MARTINES DE ARRUDA10:10
RENATO MARCHIORI DO AMARAL10:30
THALITA RODRIGUES E SILVA10:50
THIAGO TADAO YAJIMA GOMES DA SILVA11:10

 

DIA 29/11/2017 - SALA C-8        

GESTÃO DE PESSOAS

CANDIDATO    HORÁRIO
CARLA ALMIÑANA MOREIRA10:00
DIEGO RAYMUNDO DA SILVA10:20
FERNANDA HASKEL10:40
GUSTAVO SPEIERL DE FRANÇA PEREIRA11:00
IARA CINTRA RODRIGUES TORRES11:20
LUIZ HENRIQUE DA SILVA11:40
MARCELA ZUCHERATO RIBEIRO ORTIZ 12:00
  Intervalo 
MARIANA GIORGI MARIANO14:00
NATÁLIA FERREIRA WEBER14:20
ORLANDO NASTRI NETO14:40
PRISCILA COELHO VALENTINO DE OLIVEIRA MOSANER15:00
THIAGO GUARNIERI ROVERI15:20

 

DIA 28/11/2017 - SALA C-8

MARKETING

CANDIDATO    HORÁRIO
ALEXANDRE AUGUSTO FEIJÓ9:00
BEATRIZ VITAL MOREIRA9:20
CASSIA BIANCA MYEKO KATO9:40
LARISSA SILVA VILELA10:00
LEALIS VAZ MELEIRO LOPES10:20
MARTA PEREIRA DE SOUZA10:40