Resultados Doutorado

PROCESSO SELETIVO DO DOUTORADO – 2017/18

CANDIDATOS CONVOCADOS PARA A 3ª ETAPA – ARGUIÇÃO DO PRÉ-PROJETO

COMPARACER COM ANTECEDÊNCIA DE 15 MINUTOS

 

DIA 27/11/2017 - SALA C-8

MÉTODOS QUANTITATIVOS E INFORMÁTICA

CANDIDATOHORÁRIO
FABIO TAKEJI IWASA11:30
GILBERTO DO COUTO SANTOS11:50
GUSTAVO PERRI GALEGALE12:10
JOSÉ ANTONIO GOUVÊA GALHARDO12:30
LUIZ WANDERLEY TAVARES12:50
VALÉRIA FEITOSA DE MOURA13:10

 

DIA 29/11/2017 - SALA C-7

OPERAÇÕES E PRODUÇÃO  

CANDIDATOHORÁRIO
PAULO HENRIQUE BERTUCCI RAMOS15:20
GUILHERME SIMÕES CREDIDIO15:40

 

DIA 21/11/2017 - SALA C-8

ADMINISTRAÇÃO GERAL

CANDIDATOHORÁRIO
ALEXANDRE COSTA BERBEL8:00
ANDREA GIOVANI LANFRANCHI8:20
ARTUR DOS SANTOS COUTO8:40
CAMILA CRISTINA DA SILVA9:00
CRISTIANA LARA CUNHA9:20
FERNANDO CARVALHO9:40
GUSTAVO MACEDO DE CARVALHO10:00
JEFFERSON LUIZ BUTION10:20
JOSÉ GERALDO SETTER FILHO10:40
MAICON DOUGLAS LIVRAMENTO NISHIMURA11:00
PATRICIA TAEKO KAETSU11:20
PAULO VITOR GOMES ALMEIDA11:40
         Intervalo 
RACHEL XENIA CHANG14:00
RAFAEL MORAIS PEREIRA14:20
RAQUEL ADRIANA ZOMER14:40
RICARDO AUGUSTO FERREIRA SILVA15:00
RONALDO DE OLIVEIRA SANTOS JHUNIOR15:20
SERGIO MATOS DOS SANTOS15:40
SERGIO PINTO ZACARIAS16:00
SHERBAN LEONARDO CRETOIU16:20
TERESA RACHAEL RODRIGUES SANTOS16:40
VANESSA LACERDA MEDEIROS17:00

 

DIA 24/11/2017 - SALA C-4                              

ECONOMIA DAS ORGANIZAÇÕES

CANDIDATOHORÁRIO
ALEXANDRE SILVEIRA PUPO10:30
ANA CAROLINA FERREIRA DE SIQUEIRA10:50
CAMILA ROCHA TAFARELLO SECURATO11:10
FABIANA CHERUBIM BORTOLETO11:30
IGOR CATALDI E CAVALCANTI11:50
LIGIANNE CARVALHO DA SILVA DÂMASO12:10
MARCO ANTONIO FERREIRA COUTO12:30
RICARDO KOZESINSKI12:50
ROBINSON DA HORA PAZ DA SILVA13:10

 

DIA 24/11/2017 - SALA C-8

FINANÇAS

CANDIDATOHORÁRIO
BRUNO LESSA MEIRELES14:00
EMERSON MUNIZ FREITAS14:20
GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA AMARAL14:40
JOÃO GUILHERME MAGALHÃES TIMOTIO15:00
KAREN KRISTINA AYALA DE CARVALHO15:20
MATHEUS TORQUATO15:40
WALTER ECLACHE DA SILVA16:00

 

DIA 27/11/2017 - SALA C-7

GESTÃO DE PESSOAS

CANDIDATOHORÁRIO
BÁRBARA BEATRIZ FREITAG14:00
DANIEL MARTINS ABELHA14:20
FÁBIO ALESSANDRO AFFONSO ANTONIO14:40
JOSÉ MARCELO MAIA NOGUEIRA15:00
MARINA PULZI BARRETELLA NATALI15:20
NÁGILA GIOVANNA SILVA VILELA15:40

 

DIA 29/11/2016 - SALA C-3

MARKETING 

CANDIDATO
HORÁRIO
CARLOS ALBERTO RIBAS09:00
FAUSTO KARLAIRE DE BARROS09:20
JULIANA MOREIRA BATISTA09:40
KATHERINE BRAUN GALVAO BUENO SRESNEWSKY10:00
LIGIA FAGUNDES10:20
LUCAS DE VASCONCELOS TEIXEIRA10:40

THAÍS SANTOS SILVA

11:00