Coc - Coordenadores

Docente
Associado 1
Coordenador de Graduação
Mandato: 14/12/2016 até 13/12/2018
Suplente: Rosana Tavares (20/03/2016 até 19/03/2018)

Docente
Titular
Coordenador de Pós-Graduação
Mandato: 16/08/2016 até 16/08/2018

Docente
Titular
Coordenador de Pesquisa
Mandato: 01/03/2016 até 28/02/2018
Suplente: Tania Casado (01/03/2016 até 28/02/2018)

Docente
Associado 1
Coordenador de Cultura e Extensão
Mandato: 01/04/2016 até 31/03/2018
Suplente: Marcelo Caldeira Pedroso (01/04/2016 até 31/03/2018)