Membros

Docente
Professor Titular
Chefe de Departamento de Administração (Presidente)
Mandato: 10/10/2017 até 09/10/2019
Suplente: Eduardo Kazuo Kayo (10/10/2017 até 09/10/2019)

Professor Titular

Adalberto Americo Fischmann
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Associado
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Docente
Professor Titular

Roberto Sbragia
Professor Titular

Docente
Professor Associado
Representante dos Professores Associados
Mandato: 02/09/2017 até 01/09/2019
Suplente: Abraham Sin Oih Yu (02/09/2017 até 01/09/2019)

Docente
Professor Associado
Representante dos Professores Associados
Mandato: 02/09/2017 até 01/09/2019
Suplente: Joel Souza Dutra (02/09/2017 até 01/09/2019)

Páginas